Приехала с Москвы, проезжала мимо, была очень голодной. По пути попопалась столовая. Обслуживание на высоте! Еда очень вкусная и свежая! Буду стараться заезжать, когда будет возможность. Спасибо!
Диана Тайсаева
5 августа
В столовой отличный выбор блюд каждый день. Щедрые порции и очень приятные цены. Обслуживание вежливое, персонал приветливый. Особенно радуют осетинские пироги, вкусно по домашнему! Уютная атмосфера позволяет комфортно провести обеденный перерыв. Рекомендую!
Наталья Сухорукова
10 августа
Заказывали осетинские пироги для большой дружной компании. Просто отменный вкус и качество! Приготовлено с большой любовью, замечательная качественная начинка. Советую обращаться, будете довольны! Огромное спасибо! 👍❤️😉
Анна Колесникова
4 августа
Заказывала пирог с мясом ! вкусный , мясо свежее . Доставили вовремя . Мясо внутри пирога много . Отлельное спасибо за нереально вкусный чанах ! Просьба готовить его каждый день
Нина Кузьмина
12 августа
Приехала с Москвы, проезжала мимо, была очень голодной. По пути попопалась столовая. Обслуживание на высоте! Еда очень вкусная и свежая! Буду стараться заезжать, когда будет возможность. Спасибо!
Наталья Сухорукова
10 августа
Заказывали осетинские пироги для большой дружной компании. Просто отменный вкус и качество! Приготовлено с большой любовью, замечательная качественная начинка. Советую обращаться, будете довольны! Огромное спасибо! 👍❤️😉
Диана Тайсаева
5 августа
В столовой отличный выбор блюд каждый день. Щедрые порции и очень приятные цены. Обслуживание вежливое, персонал приветливый. Особенно радуют осетинские пироги, вкусно по домашнему! Уютная атмосфера позволяет комфортно провести обеденный перерыв. Рекомендую!
Анна Колесникова
4 августа
Заказывала пирог с мясом ! вкусный , мясо свежее . Доставили вовремя . Мясо внутри пирога много . Отлельное спасибо за нереально вкусный чанах ! Просьба готовить его каждый день